Если во второй части заявки участник приложил декларацию о соответствии пунктам 3-9 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ, при этом пункт 7 изложен в старой редакции, а п. 7.1 отсутствует, подлежит ли заявка отклонению?

13 октября 2017, 18:04

Если декларация содержит общую информацию о соответствии данным пунктам без расшифровки, то заявка не подлежит отклонению. В случае указания информации по каждому пункту, не соответствие п. 7 и отсутствие п.  7.1 ч. 1 ст. 31 Закона является основанием признания заявки не соответствующей.

Наверх